RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » анкета Учиха Саске


анкета Учиха Саске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Учиха Саске
2.Возраст не имеет значения.Я не обязан говорить то что не важно.
3.Моя жизни месть и другому нет места.
4.Чунин скрытой дереви Листа,клан Учиха.
5.Родился в Конохе в одном из  самых сильных и влиятельных кланов.Детство не особо лёгкое.Всегда хотел быть похожим на своего брата.Собственый брат истребил весь, клан кроме меня.Мечтаю отомсить за свой клан,убить брата.Попал в команду номер семь в составе с Наруто узумаки-(придурковатый тип), Сакура Хоруна-(девушка ниньзя), Наставник Какаши-(Зеркальный ниньзя). Теперь нахожусь под покровительством Орочимару. Дальше больше знаешь меньше живёшь.
6.хмм.... Эгоистичен по сути,Необщителен,Целеустремлён-(зделаю всё для достижении моей цели чего-бы мне этого не стоило),Часто подовляет и скрывает свои чювства.
7.
http://www.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11655158.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11655159.jpg
8.Бывшие напарники Наруто и Сакура.(Вданный момент они бесполезны мне, я занят другим более важным на мой взгляд.
9.Какаши - бывший наставник,Данный момент - Орочимару
10.
Lion Combo (Shishi Rendan -  серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou -  сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески
Lightning Edge (Chidori Nagashi) - огромная колличества чакры словно эллектрический разрял концентрируется в руке.
Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь генджитцу.
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.
Fight sharingan (Если Саске использует это дзюцу то любую технику которую вы предпримите неважно что это Гендзюцу, Ниндзюцу или Тайдзюцу он запомнит её как две капли воды и сможет повторить когда захочет. С помощью этого дзюцу он способен запомнить все техники противника и полностью обучится им за несколько минут)
Tiger (Техника презыва) Саске призывает огромного белого тигра.
Субституция (Дзюцу замещения) Саске заменяет себя каким либо другим телом.
Дыхание дракона (Саске выпускает изо рта столб огня)
Проклятая метка (Саске перестаёт использовать шаринган. Его тело покрывается множеством тёмных знаков и Саске получает невероятную силу. Но чаще после использования этой запретной силы Саске становится очень слабым)
Также может очень быстро перемещатся.
11.Окрушаюшие меня люди представляют для меня серую массу не заслуживают моего внимания.Безразличие.
12.384-553-858

+1

2

Принят.

0

3

Гы...*стоит и стороит глазки*
Привет!...

0

4

hi

0

5

stx21 Preoke Lish Preoke noclegi w augustowie ul nadrzeczna noclegi pracownicze augustow pokoje augustow centrum augustow pensjonat mb noclegi augustow ul. zarzecze

0

6

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

7

Luxury Bali Villas

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » анкета Учиха Саске