RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » Лира Хизагуне


Лира Хизагуне

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Примите уж меня - неканона!^.^

1 Имя персонажа
Лира Хизагуне
2 Возраст и дата рождения
16, 17.01.
3 Цель
Цель жизни Лира пока ищет... ну, а цель на данный момент - это найти своего семпая - Джирайю!
4 Звание и принадлежность
джанин(дзёнин или как там правильно Оо) Конохи
5 Биография
Родилась Лира в деревне дождя. С детства у неё есть талант – это призыв пяти драконов (вода, огонь, земля, ветер, молния) и Канинган - (такс, никому не переводить, я понятия не имею, что это значит по японски!^.^)один глаз окрашивается в голубо-зелёный цвет и становится похожим на Шаринган. Родители её умерли в войне между странами. Сиротку Лиру приютил Джирайя(Джирайя гулял по деревне и, так скажем, наткнулся на маленькую девчушку), когда ей было шесть лет. Он учил её использовать свой дар, и  также с помощью Джирайи Лира подписала контракт с жабами. Наши жабы называют девушку принцессой жаб даже сейчас. Лира в возрасте двенадцати лет стала чунином Скрытого Листа, в это время она и рассталась со своим семпаем. Она отправилась путешествовать по странам. Несколько лет странствий «помогли» Лире встретиться с Орочимару, который сразу же решил «схавать» девушку. Но не тут-то было, Хизагуне подралась с Орочимару, и тот позорно ей проиграл, об этом проигрыше никто не знает, так как змеюка убила всех свидетелей боя. После этого девушка научилась призывать Очковую Кобру (типа подарок от Орыча, чтоб та держала рот на замке). Несколько раз девушка пересекалась с Акацуками, они будто за ней следили. В последний раз она даже поговорила с ними, они предлажили ей стать Акацукой, но она отказалась, Акацуки дали ей время подумать… Сейчас девушка вернулась в Коноху, чтобы найти Джирайю.
6 Характер персонажа
Характер у девушки очень трудный и переменчивый. Как правило она скрытна и раздражительна, хитрая улыбка на лице почти всегда. Второй Наруто, так как любит побеситься. Нахалка, каких ещё надо поискакть. А так очень добра и мила, главное - это узнать её получше.
7 Описание персонажа (желательно картинка)
Русые волосы, связанные в хвост. Зелёные глаза. Улыбка не сходит с кавайного личика девушки. Хорошая фигура, высокая. На лбу повязка Конохи. Костюмчик чем-то напоминает АНБУшный.
http://i043.radikal.ru/0803/45/4483389b88a4.gif
(за картинку сорри, там просто хентайчиГГГ был, пришлось отрезать^^)
8 Напарники
их нет - она одиночка. Иногда её приписывают к другим командам, но это большая редкость.
9 Наставник
Джирайя
10 Техники
Общие:
Кичиосе но дзюцу - Призыв. Лира может призвать жаб Джирайи, Очковую Кобру и Пять великих драконов чакры.
Кай – Рассеивание.
Asshon [касание ладонью] - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Tekken [стальной кулак] - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой.
Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом
Henge (ninjutsu) – Трансформация
Kaze no Yaiba - Широко известная техника создания воздушного лезвия.
И т.д.

Свои собственные:
«Ледяной ветер» – удар из миллионов ледяных иголок.
«Ледяной дракон» – создание огромного дракона изо льда, который обхватывает свою жертву и замораживает её.
«Дождь смерти» – снег, пропитанный молнией, падает с неба. Очень удобно для нейтрализации противника на снежной территории.
«Сияющие стрелы» - в руках девушки появляется ледяной лук, который начинает стрелять стрелами изо льда и молнии.
«Северное сияние» - у Лиры есть меч, который называется Северное сияние, меч может принимать форму любого оружия, т.к. сделан из чего-то жидкого^_^. Как правило девушка использует его, как катаны.
Использование Канингана – один глаз девушки окрашивается в сине-зелёный цвет. Чем-то напоминает Шаринган, т.к. Канинган эволюционировал из Шарингана. Точно так же читает все техники, как Шаринган. Мангеке Шаринган(ну, Канинган) тоже используется, главное достоинство Канингана – это то, что в отличие от Шарингана, хозяин Канингана со временем не становится слепым.
11 Отношение персонажа к остальным ( лоялен, не лоялен)
лоялен или нет? ну так, средне^^
12 Связь с вами (ася, мыло)
ася - 398201086

Отредактировано Лира (2008-03-01 17:00:07)

0

2

Гы...принята....=)))

0

3

-SakUra-
спс, мне терь одобрение остальных ждать, да?=)

0

4

Принята

Только вот как мну проиграть смогло а.... хнык, ну лан....
Ава прикольная, так что прощу)))

0

5

Орочимару
спасибо=) а проиграть как-то смогло, я всё-таки у Джирайи училась^__^

Отредактировано Лира (2008-03-03 18:30:52)

0

6

А не много ли мы на себя берём, а?
Замочила ОРОЧИМАРУ, отшила АКАТСУКИ, характер слизываем с неких весёлых оранжевых личностей. Мне она определённо не нравится! ( А у Джираи было много плохих учеников, если вспомнить Пейна и Конона).

0

7

Наруто написал(а):

А не много ли мы на себя берём, а?
Замочила ОРОЧИМАРУ, отшила АКАТСУКИ, характер слизываем с неких весёлых оранжевых личностей. Мне она определённо не нравится! ( А у Джираи было много плохих учеников, если вспомнить Пейна и Конона).

спасибо на добром слове...
1. Орыча я не убивала, а так, немного побила...
2. Акацуков я отшила, потому что отшила, мне до них как-то фиолетово...
3. А характер у меня такой, какой есть, и нечего на меня сразу нападать...
4. А про Джирайю правда, Наруто тож не подарок xD

0

8

Лира написал(а):

спасибо на добром слове...
1. Орыча я не убивала, а так, немного побила...
2. Акацуков я отшила, потому что отшила, мне до них как-то фиолетово...
3. А характер у меня такой, какой есть, и нечего на меня сразу нападать...
4. А про Джирайю правда, Наруто тож не подарок xD

_________
2.Фиолетово может быть только Сакуре)))
3.угу...понятн...сама такая же)))
4.Гы...про Наруто согласна руками и ногами!)))

0

9

(Рыдая) Сакура-чан...
П.С. Ты кругом права, прости меня Лира. :surprise:

0

10

Наруто написал(а):

(Рыдая) Сакура-чан...
П.С. Ты кругом права, прости меня Лира.

-"эээ...размозня"-(ухмылка  и здвинутые рови)
*Хук с лева,Хук с права...Ай мечты мечты*
Гыыкк...

0

11

Здрасте

0

12

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

13

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

14

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

15

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

16

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

17

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » Лира Хизагуне