RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » Neji Hyuga


Neji Hyuga

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа Неджи

2. Возраст 15

3. Цель Стать силнее

4.Звание Джонин

5. Деревня Скрытого листа

6. Биография Был рожден в сильнейшем клане деревни Скрытого Листа - Хьюга. Клан Хьюга обладает иникальными генами - Бьякуганом. Чтобы чужаки не получили секрет Бьякугана семья была поделена на две ветви - Основную и Побочную. Так сложилось что мой отец родился вторым, всего несколько секунд пожже и я попал в Побочную ветвь. Цель Побочной ветви - охранять основную любой ценой.

7. Характер Хладнокровный, спокойный, обдумывающий каждое свое действие, слово, умный.

8. Описание персонажа
http://ipicture.ru/uploads/080710/MNVzqiYALE.jpg

9. Напарники Рок Ли. Тен Тен.

10. Наставник Гай Ли

11. Техники
Бьякуган - Техника позволяет видеть танкетцу, обзор на 360 градусов, способность смотреть через предметы, отразить любую атаку в радиусе 50-ти метров, обзор на 1000 метров.

Дзюкен - Техника позволяет блокировать танкетцу противника, повреждать внутринние органы.

Незримая Длань Небес (Хакке Кусе) - Удар с помощью сильно сжатой чакры руки на расстояние до 2-х метров.
         
64 Удара Небес (Хакке Рокуджоуёншо) - Связка из 64-х ударов Дзюкен.Техника блокирует основные 64 танкетцу и частично повреждают внутренние органы.

128 Ударов Небес (Хакке Хияку Ни Джу Хашу) - Связка из 128-ми ударов Дзюкен.Техника блокирует 128 танкетцу и значительно повреждают внутринние органы.

Воздух Чакры - Покрытие чакрой пространства в радиусе 50 метров. Техника замедляет бросок сюрикена\куная. Чем больше выпускать чакры тем труднее противникам\сюрикенам\кунаям двигатсяв радиусе 50 метров.

Небесная Защита (Хакке Цушо) - Выпускание чакры из разных участков тела. Техника останавливает удар\сюрикен\кунай. Чем больше сила удара\броска, тем больше требуется чакры.

Небесный Вихрь (Кайтен) - Выпускание чакры из разных участков тела с вращением. Техника создает ненадолго вокруг используещего сферу, в которой он неуязвим и отражает против атакуещего удары\сюрикены\кунаи. Чем больше потрачено чакры, тем сильнее сила отражения удара\броска.

12. Отношение персонажа к остальным не лоялен

13. Связь ICQ 475-267-438

0

2

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 30 июля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

3

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

4

Cool, I've been looking for this one for a long time

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Анкеты » Neji Hyuga