RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Одному тут лучше не ходить.

0

2

Орочимару возрощался с Конохи, ему пришлось немного задержатся по пути....
Да, а Саске молодец, мне нужен был шпион в Конохе... ато Цунаде всех переловила, умная. А Сатар... он конечно видно что зделает как обищал, но чтото в нем меня настораживает...
Орочимару вышел на большую поляну. Поляна выглядела так как бутто прошелся ураган. Повсюду были сломаные деревья, некоторые были вырваны с корнем а некоторые разбиты в щепки. Гдето впереди слышались странные зыуки.
Саске, это ты тут?
Орочимару пошел вперед и увидел Саске.
Молодец, способный парень, тренеруется.

0

3

Саске услышав голос Орочимару сразу прекратил свою тренировку.
Орочимару?хмм как он сюда забрёл?? Но я ещё не готов показывать на сколько я овладел новой техникой...
Орочимару-сама извените но я не могу покачто вам показать... я не до конца овладел техникой и мне нужно ещё работать.. Не моглибы вы отложить на пару дней, мне нужно сосредоточится.

0

4

Как всегда Саске видит меня насквозь.
Ладно Саске, тренируйся, раз тебе не нужна моя помощь я пойду.
Судя по разрушениям, у него получается довольно не плохо. Пусть работает с концентрацией чкры и ее контролем....
Уже уходя с поляны Орочимару обернился.
Поработай над чакрой.
Сказав это Орочимару растворился в тени деревьев.

0

5

Такушика быстро бежала по лесу. Дыхание было тяжелым и прерывистым. Девушка только что сбежала с Суны из-за того, что убила человека. Така ощутила боль в щеке. Это ветка дерева порезала ее щеку. Такушика резко наткнулась на кого-то. Выругавшись про себя, Такушика подняла голову. Перед ней стоял темноволосый парень. Такушика равнодушно посмотрела на него и тихо произнесла
Извени...
Така подняла руку, чтобы вытереть кровь со щеки
Не хватало щас неприятностей..

0

6

Боже, а сколько всего Наруто создал клонов, а7 Неважно...
Бежит один по лесу, собирает материал для оригинала, по Орочимару.
- Как бы мне Саске вернуть? - подумал клон. Внезапно, лес прекратился. Выжженая долина, бывшая недавно лесом, а по середине стоит Саске и девчонка незнакомая.
Сразу три пародокса: Девчонка по виду в Саске не втреснувшаяся.
                                  Клон Наруто не заорал сходу - САСКЕ!
                                  Саске девчонку ещё не убил.

Обьеснение трёх пародоксов: Девчёнка Саске ещё не рассмотрела.
                                              У Наруто до сих пор ещё не остыла память о своём поражении в Долине Свершений.
                                              Саске сам заинтересован в странной девчёнке

Клон спрятался за камнем и решил понаблюдать за происходящем.

0

7

Хмм... я думал что нахожусь в уединении для спокойной тренеровки (если такое можноназвать спокойной)...Чтож тогда пора уходить     
Неважно...
И повернувшись к ней спиной решил направится обратно в деревню звука. К Орочимару.Теперь Саксе был доволен своей ново-изученой техникой.

0

8

Такушика с облегчением вздохнула
Славо богу... Неприятностей я себе не нажила... Это радует...
Затем, спохватившись, крикнула уходящему парню в спину
-Эй!...
Так... Сейчас мне здесь оставаться одной не очень хочется...

0

9

Что ей нужно от меня?... Подмул равнадушно Саске. Я слишком устал чтобы раздумывать.Чтож думаю Орочимару-сама подождёт дня два пка я смогу востановить силы. И с этими мыслями он обернулся назат.
Чего тебе?

0

10

Такушика внимательно осмотрела парня
Очень вежливый...
Но сказать это в слух она не решилась.  Такушика внимательно посмотрела в глаза парня. В них она не увидела ничего кроме равнодушие. Еще она немного улавливала в них что-то знакомое
-Я вижу, что тебе явно не до меня.. Но...Я бы хотела попросить тебя вывести меня из леса... Мне уже порядком надоело здесь бродить...
Такушика сново посмотрела парню в глаза. Девушка встретила его взгляд столь же равнодушным

0

11

Хмм... не когда  мне  ней возится. Чтож  подумал Саске
Хорошо. Тогда следуй за мной,если отстанешь это будет уже не моя проблемма. Я приведу тебя в деревню звука.Дальше решай сама если ,тебя только оставят в живых.
Пусть думает. Хех я даже подожду её решения, раз теперь у меня есть два дня отдыха  могу себе позволить тратить так как я хочу.
С этими мыслями Саске молча глядя на неё ,ожидал  окончательного решения.

0

12

Пойдёт или нет? Ладно, мне-то всё равно, всё равно прослежу!

0

13

Такушика сузила глаза и пристально уставилась на парня
-Убить меня будет очень сложно..
По лицу девушки скользнула легкая ухмылка
-Ах да... Я бы хотела знать твое имя...
Така старалась сдерживаться, хоть ее уже немного и начинало раздражать это равнодушное лицо
Вот значит как я выгляжу, когда меня достают? Жуть...

0

14

Скоро прибудет подкрепление из других клонов, так что, даже если меня засекут и убьют, всегда найдётся запосной.
- Саске, как давно мы не виделись, а ты совершенно не изменился - печально подумал Наруто. - Как же мне хочется подбежать к тебе, обнять, набить морду и забыть, что было между нами в Долине Свершений. Сомневаюсь, что это когда-нибудь будет возможно.
Саске, вернись нахрен!

0

15

Кажетсяты уже решила всё для себя. Имя?имя ничего н значит, но если тее интересно то я Саске...Учиха Саске.
Хммм.. Подумал про себя Саске. Давно я не проявлял интерес даже малый в последне время, но кажется всё меняется
Чтож тогда не стоит задерживатся. Тут могут подслушивть или мало того ещё что нибуть.
У меня страное чювтсво что тут помимо её и меня.. кто то определенно тут. Ладно это не так важно щяс.
Пошли

0

16

Проклятье! Саске начал удолятся, а девчонка ещё не решила, идти или нет.
Взвод! Двое налево, четыре направо. И только попробуйте попастся!

0

17

Такушика ухмыльнулась
Учиха Саске?... Наслышана, наслышана.. Теперь понятно...
-Пошли
Прежде чем идти Така оглянулась.
Подслушивать? Ну да... Что-то здесь мне неочень нравиться.
Така посмотрела вперед, Саске уже отошел вперед. Девушка согнула ноги в коленях и оттолкнулась от земли. Буквально через секунду она поравнялась с парнем

0

18

Стоило ожидать... И когда это симпатичная, тёмная по виду девушка, могла не влюбится в Саске?
Ну, или хотя бы не пойти с ним. Ещё один предатель, ещё один враг на мою голову.
И за что мне это, спрашивается?

0

19

Такушика послушна шла за Саске... В конце концов, не выдержав, Така начала говорить
-Ты всегда такой молчаливый?
Впринципе я тоже...
Девушка ухмыльнулась своим мыслям

0

20

Неважно...
>>>Резеденция Каге Деревни Звука>>>

0

21

Такушика услышала короткий ответ парня....
Очень исчерпывающе
Она посмотрела туда куда они пришли
Это разве выход с леса? Не думаю... Ладно
Такушика все так же послушно отправилась за Саске

---Резеденция Каге Деревни Звука

0

22

==>Окрестности Конохи-Лес Смерти
Девушка наконец достигла одной из целей, а именно - Леса Ото. Что-то кольнуло её в щёку, порезало ногу и руку, сбило с ног. Дамару упала на колени, и увидела, что, то она встречалась с кустарником, то спотыкнулась об огромный валун, который ей был чуть ли не по пояс.
Она глубоко вдохнула родной свежий воздух леса и по коже куноичи пробежала дрожь. - Неужели я и правда практически дома? Я не верю...Но, путь ещё не закончен, ведь я ещё не встретила самого Орочимару-саму. А вот встреча с ним - это самое опасное.
Дамару легко определила, что её правая нога практически сломана, поэтому использовав одну из исцеляющих техник, которым её когда-то учил Кабуто, она хотя бы настроила ногу на такой лад, чтобы она смогла добраться до Резеденции правителя Ото, а там уже - как сам Орочимару осудит. Убьёт - значит будет прав. Нет - на нет и суда нет.
Собрав все силы, с еле залеченной ногой девушка снова направилась к Логову Орочимару, пускай уже с меньшим темпом, но всё ещё таким же решительным.
==>Резеденция Каге Деревни Звука

0

23

+ for the post

0

24

Обновленная парадигма ИИ

0

25

Benefits of Artificial Intelligence in Everyday Life

0

26

Find the Right Products With Our Product Reviews

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Окрестности » Лес