RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Коноха » Рамен Ичираку


Рамен Ичираку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь делают лучший рамен в мире!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11659682.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11661794.jpg

0

2

Хей, здесь есть кто-нибудь?
Джирайя вошел в небольшую кафешку. Тут же всегда много народу! И кто, скажите мне пожалуйста, наполнит моё брюхо бесценной пищей, уж не Орочимару ли?!
Невесело усмехнувшись, он подошёл к столу.
Эй, народ! Две порции рамена с тремя большими кусками мяса мне кто-нибудь может сворганить??

Вдруг из-под стола вытаскивается чья-то рука, и положив еду на стол, затаскивается обратно.

Удивительное место :O Кстати, а где Наруто? Он по утрам обычно здесь, если мне память не изменяет, хехе ^_^

Он принялся пожирать рисовую лапшу. Ему необходимо было подумать.

0

3

Так, окей, проблема с Акацуками может подождать.
Сейчас проблема в другом - в Конохе ни одного хорошо знакомого ниндзя. Даже коты здесь какие-то чужие.
Кстати, надо бы ещё одного кота завести.
И выкинуть диван, ага.

Доедая последний рамен, Джирайя заметил сидящего на мусорном бачке кота.

Ну что ж, начнём веселье  :D

Вскочил, опрокинув стул, и погнался за котом.

Рамен Ичираку ==> Улицы

0

4

ЕДЫ.... Я ГОЛОДЕН....
4 огромных порций!

Этот город странный... рука появилась из под стойки и дала всё что заказал. НАКОНЕЦТО Я ПОКЕМ КАК ЧЕЛОВЕК! НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Блин эта еда божественна!
Спасибо!
Говорю и иду в баню.
Рамен Ичираку=>баня

Отредактировано Satar (2008-01-12 01:31:56)

0

5

Рамен и Саке!
С мясом 2 порции
2 бутылки саке.

Съедаю рамен выпивая при этом 1 бутылку саке и иду на площадь.

0

6

Вот она, моя мечта! Муза, я уже рядом!
Жизнерадостный и слегка обкуренный Саннин, от радости забыв про своего спутника, с криком:"САКЕ! Бутылочки эдак шесть! И стакана два! Ну, и сухарики с на закуску. Только, чур, Цунаде не говорите! Мои рёбра ещё будут нужны человечеству!", вбежал в уютный бар.
Лампочка без абажура, висящая на потолке, слегка закачалась, но подумала и решила не падать. Всё-таки, не первый год она слышит этот голос.
Джирайя почему-то странно посмотрел на лампу, словно прочитав её мысли, моргнул и наконец вспомнил про своего спутника. Оглянувшись, нашарил глазами Сатара и улыбнулся. День пройдёт быстро...

Ну что ж, Сатар, добро пожаловать в Ичираку Рамен! Присаживайся воооон к тому маленькому уютному столику. 

Рядом с тем маленьким уютным столиком хозяйничала хорошенькая официантка, которая,  подмигнув Джирайе, скромно удалилась на кухню. Ух!..

0

7

Рамен пожалуста! Мне очень понравилось! Только я ожидал что народу будет больше в этой деревне.
Хм. А интересно какой он силы? Проверять думаю не стоит...Джирая-сенин? А что произходит в этой деревне? За всё время вы единственный шиноби встретившийся мне здесь.
Присаживаюсь и закуриваю в ожидании рамена.
Как табак? Хорош?

Отредактировано Satar (2008-01-17 01:46:46)

0

8

Ооо, табак хорошь, ничего не скажешь! Большой благодарень! - Джирайя моргнул глазом, силясь прогнать муху со стола. Муха убираться не хотела, и внаглую продолжила сидеть, злорадно потирая лапки.
Слушай, а фиг его знает где остальные. Сам ищу. В бане искал, здесь искал, по окресностям ходил - никого не встретил из своих. Можт, Пятая их послала на миссии - мало ли, что ей там в голову с похмелья придёт... Хотя можт они всей толпой отправились день рожденье Гаары из Песка справлять, почём я знаю? Пол деревни так взяло и ушло.

Официантка подошла к столику, неторопливо накрыла на стол и, послав Джирайе воздушный поцелуйчик, плавно удалилась.
Гехехее, какие формы! Надо бы сходить в баню завтра.

Откупорив бутылочку саке, Джирайя сделал глоток.

Пить будешь?

0

9

Дзирая а вы скажите мне зачем мы сюда пришли?? Конечно же Да! Да кстати вы тут единственный в Конохе?
Да мужик точно любит выпить
Могу дать табака коли понравился. И я  солгал этот табак не из Камня а мой я его сам произвожу.
Ем Рамэн а после беру своё сакэ и начинаю курить и пить. При это поглядывая на Дзираю.

0

10

Йа пришёл сюда за М-музой, а ты за... за...

Джирайя откупорил вторую бутылку.

...за твойо здровье, сынок! О, мух по столу идёт... Здраствуй, мух! Ооо... вас уже двое? Смотри-ка, мух раздвоил..ся...
Муха, не ожидавшая такого поворота событий, перестала потирать лапки и молча уставилась на Джирайю. Она явно не хотела разделяться на двое.
А, да, йа один та..такой Единственный и Неповтор-р-римый во всей деревне! Поверрь, второго такого не найти, веришь? Глоток. Ешё один. Ещё.

Муза... Муза?! Ты хде? М?

Табак надо. Если табака не надо, тогда это не табак. Или как-то так... Нэээ? Не так? Ну лаааадно. Ух ты, сколько здесь мух... ры-ры-раз, дыва, ээ.. чтыре... пьядь? Нэ? Вобщем много их.. тварей. А ну кыш!
С этими словами снимает свой ботинок и бьёт по столу. Муха встала на задние лапки, сжала их в кулаки, помахала ими и ушла на другой столик.
Ооо.. Ходячий мух?
За мухой полетела обувь, промахнулась и громко ударилась о стену. Лампа пошатнулась.
Стран-н-нойе... помещенийе... Ага... - подумал Джирайя, начиная третью бутылку. Отпив сразу половину, он скосил глаза на собеседника.
Э? Муза? Нээ... А, Сатаррр... Помню. Я всёёё помню, всёё... Да пей, пей, не стисняйсё. Чаво-нибудь р-р-расказать? Я мнооого чаво моогу ррассказать... Сделал последний глоток третьей бутылки.
...после четвёррртой бу-утылк-и.  И открыл четвёртую.

0

11

Гхммм... те...тебе не ка...же..тся, чи-ит..то ты того... эта... куришь многа, нэ? - обращаясь ка Сатару, пробормотал Джирайя. Он учуял аромат горелой скамейки.
Ммммм... Сатарр... Сатар?

Мимо пронеслась бригада ниндзя-пожарных. Спешат... на поезд опаздывают, что ли?.. Расшумелися здеся, понимайшли... Джирайя обвёл взглядом бутылки.

Матемаатика... так, скока я здеся бутылочек заказывал? Эээ... Пядь? Шесдь... А пчму под ст...стлом осьмнадцать?! Я тррррребую продолжения ба... ик!.. банкета! Даёшь ещё шесдь... буу... бб.. утылок... Ок? Официантка очаровательно подмигнула ему из кухни и, как показалось Джирайе, растворилась в воздухе.

0

12

Кот, закаленный в тысячах мисиях голодным взглядом смотрел на рамен, который стоял на столе, за которым сидели два алкоголика. Ну и что что рамен остыл и был залит саке, кот был голоден.

+1

13

Лучшее место что-бы поесть в мире. Мы с Конохомару каждый день сюда приходили ( когда удовалось подбить Ируку на оплату). Золотая мечта - сводить сюда Сакуру, как свидание разумеется. Здесь она бы призналась мне в любьви и мы дружно наплевала бы на Саске и его возвращение.
( Заснул. Голова соскользнула с руки и погрузилась в тарелку с лапшой. Чёртова реальность!)

0

14

Джирайя, допивая десятую бутылку, нетрезво посмотрел на появившегося Наруто.
Глюк? Глюк...Бульк...Кук..кууку.. Куку...

Ск..к..ка мня житя ост...л..ся? Скжи, куку...куку...Геее...

Джирайя отвернулся от Наруто и посмотрел в окно. Из окна на него смотрела усатая, небритая, немытая, голодная рожа. Джирайя стукнул по окну и плавно сполз под столик.

Як-цок-цоп...Эээ? Эта не было зеркало... Так, нада что-то делать... Что нада делать? Дууууумай....

Джирайя пополз к двери; со стороны могло показаться, что он ползёт по болоту вражеской территории вплавь. На самом деле он пытался отбится от назойливых мух, которые всё время пытались увести от него дверь.
Арррр.... так, нужно дууумать, гее... что я хотел де-е-елать?
И тут Джирайю осенило.
Кооооот! Дааа, мне нуужен коот... кооотик...

Икк! громко икнув, Джирайя выполз из бара и пополз по направлению к главной площади.

Рамен Ичираку ==> Улицы

0

15

Когда кот увидел выползшего Джирайю он к своей неучаче неправельно оценил ситуацию. Кот ринулся от джирайе как бешеный, и к сожалению тоже в сторону главной площади. ==> Улицы

0

16

Блин слушь с меня хватит этой пьянки пошли спать!
Встаю бере Дзираю и иду к его дому!
Рамен ..... -->Улицы

Я бы и рад пойти спать, но на данный момент я ползаю по улицам и направляюсь к Главной площади. Так что ты ну никак не смог бы меня взять и унести, пардон...

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Коноха » Рамен Ичираку