RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Коноха » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь много скамеек и красивый фонтан. Место встреч.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11659677.jpg

0

2

Да он прав был это и есть город из ведений. Неужели здесь и вправду есть нормальные люди которые меня поймут?
Спасибо! Спасибо тебе!
Иду к скамейке и присаживаюсь. И медленно заыпаю....

0

3

Опять етот странный сон. Я бьюсь с кем-то и тот мне говорит: "Я казал им о твоём проклятьи. Ха!!! Ха!!!Ха!!!" И я падаю вниз после етих слов. Блин опять судрога! Моя рука всё время терпит судроги после этих снов.
Хм нак встречи. А ну и ладно... Надоже я голоден. Пойду поем РАМЕНА.

Главная площадь=>Рамен Ичираку

0

4

Даа...
Это единственное место, где можно расслабится.

0

5

Сново здесь пусто и тихо... Такое ощущение что все умерли или... Все спрятались? Ау!!! Здесь есть кто нибудь?
Вздыхаю и иду к скамейке и закуриваю трубку пуская при этом круги.
Но что же он хочет? Почему он обращялся только ко мне и как его зовут? А может я и вправду сошёл с ума?

0

6

Велика бездна нашего разума.

0

7

Прихочу пьяный сажусь на скамью закуриваю трубку и медленно засыпаю.

0

8

Опять сон! ну сколько можно? Ладно зделаю что ты хочешь!
встаю и иду к реке

0

9

Прихожу сажусь прикуриваю и размышляю о том Есть ли кто-то в этой деревне?

0

10

Джирайя шёл, всматриваясь в темноту. Шёл он уже около часа, но никак не мог найти  бар Ичираку Рамен.
Дожили - я уже и без саке как пьяный иду, не разбирая дороги. Да Ё, где этот бар?!
Немного погодя...
Огоньку бы...
Выйдя на середину Площади, Джирайя заметил какие-то искры, исходящие со стороны дальней скамейки.
Подойдя ближе, он разглядел сквозь темень силуэт молодого челоаека.

Гхм... Добрая ночь, незнакомец! Я-Легендарный Саннин Конохи, Жабий Отшельник, Несравненный Джирайя! А как мне вас величать? - громко, торжественно-выпендрёжно спросил Джирайя, при этом приглушённо добавив:
Слухай, ты тут бара не видел? А то уже час ищу, в родной деревне запутался.

0

11

Моё имя Сатар. С удовольствием провожу вас в бар.
Блин как-то время быстро летит
Не желаете ли покурить? Табак из деревни спрятаной под Камнем.
Хм он Довольно забавный.
вытряхиваю табак из трубку забиваю новый и встаю

0

12

Хмм.. Сатар, Сатар... Нее, никогда не слышал. Звиняюсь, ежели забуду.

Смотрит на трубку. Когда я последний раз курил?..

Трубку - с удовольствием. Из Деревни Камня, говоришь? Что ж, Деревня Конохи весьма гостеприимна.
Если не считать того раза, когда один приезжий паренёк решил переждать ночь в доме у Пятой - его мозги были заботливо упакованы в пакетик самой Цунаде.
Ну что, тронулись!

Хотя куда уж дальше?..

0

13

На держи. Он чем хорош что он успокаивает твои нервы кога они на пределе, а мне он помогает судороги успокаивать.
Протягиваю трубку.
Так пошли? Пойдем поедим Рамена кстати лучше чев под Камнем, а сакэ выпьем за знакомство!
Да очень интересный человек приятный собеседник наверное и скорее всего хороший собутыльник.
Встаю.

0

14

Джирайя улыбнулся и взял трубку из рук Сатара. Лёгкий ветерок разносил сладкий аромат табака по улицам. Светало.

Значит, Камень... Я не часто встречаю парней из Скрытого Камня, разгуливающих по Конохе. Что ж, на одного знакомого больше. Надеюсь, Цунаде его не увидит...

С этими мыслями Джирайя молча пошёл вслед за Сатаром.

Главная площаль==>Улицы

0

15

пейн пришол
сейчас скамейки поразрушаю
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя)
скамейки горят в огне
хе-хе
пейн ушол
Главная площаль==>комната пейна

Отредактировано pein (2008-01-29 09:20:07)

0

16

Джирайя полз по Главной площади, с шумом вдыхая в себя дым. Впереди маячили ниндзя-пожарники, которые тушили скамейки, и пока что безуспешно.
Хмее... Ням-ням... Вода? Дааа, вода-вода!
Он не смог придумать ничего лучшего, чем подползти к пожарникам и попросить водичкой, так сказать, утолить жажду. Но прежде, чем Джирайя смог сказать хоть что-нибудь, из его горла вырвалось громкое  Икк!!
Пожарные покрутили головами влево-впрево в поисках странного звука, но ничего интересного не обнаружили и продолжили тушить скамейки.
Ах так! Тогдаа... Тог...да...
Подумав с минуту, Джирайя смирился.
Зл...злые вы... уйду я от ваас... пробурчал он и пополз дальше по направлению к бане.

Главная площадь ==> Баня

0

17

Бежит один из клонов, по одной ему известной причине, к одному ему известной цели.
Споткнулся об Джираю, в полёте растолкал локтями пожарных и с очень нелепым криком влетел прямо в пламя.
Вспышка, дым... Похоже, что огню Наруто понравился. Пусть и клон.

0

18

Ммммм...
___________________________________
Сакура в припрыжку поскакало к фантаньчигу))
Радосная улыбка её,озоряла всё во круг,а может это было ярко светившее солнце...?
Она села на бордюрчег и с тупой улыбочкой на милой мордочьке ,тупо смотрела на радужные капельки...
От Совести:
Спросите что же за причина???
А вот угадайте!
Логичнее...Логичнее...
А вот...
Не знаете..?.

Сакура думает:Наконец ОН посмотрел на меня....и прямо в глазЮки...ай ам Хяппи!

от Совести:
А ОН,(Божий одуваньчиг,.......простите ...Отвлеклась)
а кто?
Ну не догодались,ваши проблеммы!

Так вот...всё спакойно и тихо...дождя нед и небудет(даже если совесть захочет)...
-"Вай птычцка!"-
Воскликнула сакура...От не ожиданности птычка прыгнула ,споткнулась и кое так улетела от нашей всеми лябимой Сакуры )))!
"эХ...КТо же её так напугал?"-Сакура огляделась....и увидела....
____________________________________
Говорит Савесть:
Ну ет всё что я могу сказать...
а вот кого она увидела зависет от того кто сюда дальше напишет....я понятно обьясняюсь)))???

0

19

Встаю посередине площади и кричу
-Коноха будет УНИЧТОЖЕНА!
Достаю кунай вонзаю себе его в голло вытаскиваю и кидаю в мирного жителя попав ему в голову а после сам умираю!

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Коноха » Главная площадь