RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место куда можно пойти прогулятся, подумать, помечтать.

0

2

Джирайя прогуливался по воде, тихонько напевая себе что-то под нос. Птицы щебетали, зайцы прыгали, сквозь гладкую поверхность воды можно было увидеть стайку рыбок.

Эх, жаль, я кота не нашёл. Сейчас бы еды ему на пол года натащил.

Внезапно кусты зашевелились.

Хмм? Так, это точно не поклонница. И это явно не медведь малину ест...

0

3

Значит ты пришел, Джирайя.
Орочимару появился словно из воздуха на другой стороне реки. Совсем не там куда смотрел Джирайя.
Может поздороваешся со старым другом?
Сказал Орочимару с насмешкой.

0

4

Джирайя повернул голову. Даже подозрительные кусты перестали шевелиться.
Эээ...? Ооо, да, это абсолютно точно не поклонница. Хотя кто знает, зачем он пришёл :rolleyes: ^_^
Ооо, Орочимару! Здраствуй, здраствуй! Не желаешь ли посидеть за чашечкой саке в баре? Хотя да, в баре Конохи тебе лучше не появляться... Ммм...

Аррр...Что б ещё сказать такое? Думай, думай!!

Хмм... А ты изменился. Подстригся чтоли?.. А, не важно. Что привело тебя в сие края?

0

5

Насмешка Орочимару стала заметней.
У меня к тебе пару вопросов. Мне интересен твой ученик, лисеныш. Может ты сам раскажеш мне о нем?
А может мне придестя достать из тебя информацию?
Произнес Орочимару про себя.

0

6

Знаешь, а мне он тоже интересен, у него такое классное дзюцу есть - Гарем но дзюцу называется.

Джирайя почесал нос, ухмыльнулся от воспоминаний и продолжил.
Парень как парень, волосы светлые, глаза голубые, рамен ест за троих. Да и вообще, чего тебе от него нужно? Пиши ему записку, отправляй, жди ответ, встречайся наконец-таки...

Джирайя посмотрел в небо и печально добавил:
А я чем хуже?

0

7

Джирайя, ты знаеш что я хочу узнать. Мне интересен не мальчишкаю а лис внутри него. Скажи мне то, что мне надо.
Я знал что все не пройдет гладко.
Орочимару смотрел на Джирайю ожидая что тот станет серьезней.
А может он тянет время? Нет мои питомцы некого не засекли в округе.
Орочимару смотрел прямо в глаза Джирайи.

0

8

Тебе лис интересен? Хмм, а мне не очень - он Гарем но дзюцу не владеет...

Лицо Джирайи вдруг сделалось серьёзным.
А что ты хочешь узнать? Про Йондайме знаешь..  Про то, какая техника запечатала Девятихвостого узнать хочешь? Это уже у Йондайме надо было при жизни спрашивать... Чакру его ты уже видел, как я понял, - ещё тогда, на экзамине чуунинов. встерчный вопрос - а Саске зачем ты свою печать посавил, проказник ?!

Лицо вновь стало весёлым.

Да и вообще, Орочимару, дружище, сколько лет сколько зим не виделись, а мы всё  стоим на берегу реки и не двигаемся в сторону бара. Не порядок. А как ты думаешь?

0

9

В сторону бара? Прости, я думаю это не входит в мои планы. Орочимару сказал раздраженно.
Скажи мне насколько он владеет чакрой лиса и каковы его шанцы победить Саске? Орочимару терял терпение.

0

10

Нуу,хеххе, не знаю насколько он владеет... кхмм.. чакрой лиса, да и Саске он на дуэль ещё не вызывал. Или вызывал, откуда я знаю? Гехехе, а ты их сведи и проверь, насколько и каковы шансы!

Джирайя с грустью посмотрел на Орочимару.
Отказываешься от саке, м? Даже за мой счёт?

0

11

Джирайя, не надо меня раздрожать, я хочу знать и узнаю. Скажи мне все о его возможностях и я уйду. Это все что мне надо от тебя.
Орочимару злился.
Он, он не изменился. Мне надо узнать про лиса и похоже прийдется применить силу.

0

12

Гехехехе, Орочимару совсем не изменился, всё такой же вспыльчивый как и рньше! Это радует.

Мимо пролетел орёл, всё ещё летящий косяком. Наконец, крылья его не удержали и он рухнул в ближайшие кусты. Послышалось шипение и треск сломаных веток.

И чем они там занимаются? Возмущённо прохихикал в мыслях Джирайя и с увлечением стал наблюдать за кустами. Обернувшись на Орочимару и встретив его взгляд, понял, что ещё несколько секунд молчания и Мир Шиноби покатится к Йондайме.

Хорошо, хорошо... эээ. Так, с чаго бы начать. Так, у него БЕСКОНЕЧНАЯ чакра и почти БЕСКОНЕЧНАЯ тяга к цели - вернуть Саске, он может съесть БЕСКОНЕЧНОЕ число рамена и при этом БЕСКОНЕЧНО расширится... Ну, последнее я приукрасил, но видел бы ты его после пятидесятой тарелки... Этот парень - просто монстр по поеданию лапши, ты даже не стоишь рядом с ним в этом деле. Эхх, помнишь Рамен Ичираку 40 лет назад? Мы тогда были совсем детьми...
Джирайе вдруг стало совсем неуютно от взгляда Орочимару.

Я, кажется, переборщил...

Так, всё, я очень рад был с тобой повстречаться и поболтать, но мне пора кормить кота рыбкой.  И с этими словами, помахав на прощание, Джирайя исчез в сторону Конохи.

Река==>Улицы

0

13

Орочимару не стал ни догонять Джирайю ни остонавливать его. Он просто подождал пока тот скроется и тоже ищез в направление своего логова.
Джирайя был ему больше не нужен.

0

14

Хм....Я даже успел соскучиться по людям. Так вот что такое быть одиноким...
Встаю с земли заканчивая смотреть на облака. Подхожу к реке разглядывая рыбу кидаю кунай в ту что ближе.
Блин если я не поем нормальной еды то я просто сойду с ума! Ох... Ладно надо бы поесть
Блин! Ненавижу рыбу! А животных жалко! Блин найти бы хоть одного человека. "В мыслях"

0

15

Но что это? Я слышу наконец-то!!! Да точно! Он мне сказал! Где люди!!!

0

16

Я даю клятву что первый кто подойдёт и заговорит со мной я войду в его деревню!!!
Прокричал и сел.

0

17

Нужно скорее возврашятся в деревню я чувстую меня ждёт Орочимару. Я слышу голос нет и мне не кажется. Думаю Орочимару будет рад если этот парень не врёт.
С этими мыслями Саске остановился не подалёку он него и заговорил.
Яслышал что ты войдёшь в деревню того кто первый с тобой заговорит. Мне кажется это не было шуткой. Я хочу тебе предложить, не хочешь ли ты стать нашим агентом в Конохе и присоединится к деревне Листа, но быть в нашей деревне Звука? Моё дело предложить. Думай.
С этими словами Саске немного оошёл повернулся и сел ожидая кода примут решение.

0

18

Неужели зву итак не имеет агентов?
А для тебя у меня есть новость. Вскоре твой час придёт но у тебя будет выбор отдаться или умереть.

Закончив говорить я встал затянул крепкий табачный дым и сказал:
Клятву я здержал! я согласен.
Протягиваю руку.

0

19

Но зачем им шпион? неужели что-то ивправду будет?
А как лидера зовут вашего? Или ты мне его или её покажешь?

0

20

Услышав ответ Саске медлено поднялся и взглянул на него с интересом.
Хмм.. а он интересен. Может и правда эта встреча была его судьбой?
Но стряхнув все эти раздумья на потом, сказал:
Хорошо тогда я дмаю знаю какое будет твоё первое задание. Пробратся в Коноху и войти в доверие жителем деревни и в особености Наруто, это цель, узнать о нём и его новом наставнике. Как только будет собрана информация иди в деревню звука к Орочимару.
С этими словами Саске решил что разговор окончен и решил двигатся дальше.Орочимару может ждёт.Нужно торопится. Больше нету времени на разговоры которые бесмысленны.

0

21

Хм его голос... слишком спокоин а чакра имеет два тона но один тёмный а второй светлый..... Он ивпавду так же выглядит как и видении но тогда я был.....
Хватит думать!
Ты прав! Мн...
Иди!!!
он опять говорил. мне нужно найти врача что бы судороги после его голоса не так сильно мучали.
иду в Коноху

Отредактировано Satar (2008-01-13 21:22:40)

0

22

Интересно а когда же я встречусь с Легендапрным Орочимару? Или этот Саске хочет проверить сколько я здесь просижу?
с этими мыслями достаю трубку напихиваю табак и прикуриваю.

0

23

Блин! Где ты? Сколько тебя ждать? Ты вообще есть?
Глупая мысль конечно он есть! Ладно успокойся...
Ты так предсказуем!
уйди! это моё тело! мой разум!
ты мой должник! когда всё зделаешь что нужно ты будешь свободным
После окончания этого разговора сел и начал курить. Это хоть немного помогает с судорогой справлятся.

0

24

http://image018.mylivepage.com/chunk18/963140/662/Orochimaru21.jpg
Хммммм так это ты? Ты меня ждал как я вижу. Ты умен.
Орочимару расматривал незнакомца.

0

25

Выдыхаю дым. не встовая смотрю на него.
Так вот ты какой великий Орочимару. Я думал ты по другому выглядишь.
да призыв у него хорош.
Так тебе нужен шпион? Пожалуйста.
Продолжаю курить.
хочешь?
говорю и протягиваю трубку
Она особенная. она может усмерить в тебе боль или успокоить.

Отредактировано Satar (2008-01-13 22:46:56)

0

26

Интересно, как тебя звать?
Какой интересный человек. Я чуствую в нем какуюто двоякость. Но похоже он настроен серьезно.
Орочимару продолжал смотреть прямо на незнакомца, при этом его лицо не выражало не каких эмоций.

+1

27

Хм а что тебе может сказать моё имя? Ничего. Если ты пойдёшь в деревню скрытую под камнем и скажешь что я твой шпион то ты там станешь врагом.
Хм. Его энергия она Колосальна
Чё ты ждёшь! Он будет виновен в твоей смерти! Убей его!
Ты заботишься о моей жизни?
Да! И он будет видою твоей смерти!
отстань
ладно. моё дело предупредить
Моё имя затягиваю дым и говорю Сатар. Изгнанник и деревни спрятаной под Камнем
курю дальше

Отредактировано Satar (2008-01-13 23:05:19)

0

28

Орочимару слегка прищурил глаза.
Да, становится все интересней. Изгнанник камня? Ладно, я вижу он серьезен.
Хорошо, Сатар, тогда скажи мне, с чего вдруг ты решил служить мне? Могу ли я быть в тебе уверен? Учти, если ты готов шпионить для меня, то ды должен быть готов к тому что за предательство я тебя убью.
Орочимару слегка улыбнулся.
Какой он всетки интересный, этот изгнаник.

0

29

А ты сам подудай принять или нет?
надоело писать но всёравно
курю далше
Вода спокойна сегодня.

0

30

Спроси у того парня доверяет ли он мне.

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Окрестности » Река