RPG по Наруто

Объявление

Добро пожаловать на лутшую игру по Наруто! У нас есть многое, и многое еще в переди! Единственное чего нам очень не хватает, это тебя, гость. Зарегестрируйся и играй, будет весело!

Время:




Погода:

Снег растаял и приближается время пробуждения. Вся природа пробуждается после долгого сна. Намтупает весна, пора любви и приключений!




Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG по Наруто » Ото » Резеденция Каге Деревни Звука


Резеденция Каге Деревни Звука

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут Орочимару встречется с подчиненными и проводит большую часть трудового дня.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/15/2234015/f_11655157.jpg

0

2

Придя сел в кресло и задумался.
Думал о снах. строил планы обучения саске -
А он талантливый, только нелюбит змей, это настораживает.
Задумался о технеке вызова -
Надо занятся ее совершенствованием.

0

3

Тяжолй день, пора отдохнуть, а можно зайти в зал тренеровок и поискать Саске..
Орочимару втал из за стола и подошел к двери.
Открыв дверь он вошл в темноту коридоров.

0

4

Войдя в кабинет подошел к клеткам с птицами. Взял красивого орла с крыльями цвета песка и пошел с ним к столу. На листе бумаги написал небольшое сообщение и выпустил орла с ним в небо через окно.
Завтра у реки.
Орочимару проводил птицу задумчивым взглядом.

0

5

Орочимару подошнл к двери.
Сегодня может смогу немного повеселится.
Выйдя из кабинета поднялся на поверхность и двинулся в сторону Конохи.

0

6

Орочимару зашел хлопнув дверью.
Где Саске?
Громко сказал он садясь в кресло. Он сидел думая о Саске и злился.
Вот придет я с ним разберусь. Меня волнует его отношение ко мне, оно слишком не стабильно. Его волнует только сила а мне нужно его тело, я не могу допустить чтобы он ушел от меня или решил что я слаб.
Орочимару сидел в кресле и ждал, в такие моменты он мог убить бы любого кто хоть постучался бы в дверь.

0

7

Надеюсь я не опоздал.хмм  хотя может я и не куда не опаздываю но что то говорит что меня ждут.
С этими мыслями Саске подходил к двери к кабинету наставника.
Остоновивившись у двери задумался на секунду.
Hужно ли постучатся или это глупые правила этикета и совсем не к чему?
Решив что это не нужно Саске тихонько приоткрыл дверь.
Он осталбинел увидев Орочимару, его лицо, точнее выражение, он никогда не идел ничего подобного, все чювства отражались разом! - Злость,раслабление,умиление? О_О,и дикая ярость которая пронизывала весь кабинет и охватывала любого кто попадал в его сети.
Извените Орочимару-сама  что не предупредил о своём уходе.

0

8

Здравствуй Саске, и что тебя всетаки привело в мой кабинет?
Орочимару чуствовал ярость. Щас он ненавидел Саске всей душой, любого другого он убил бы на месте даже не вставая с кресла. Но Саске важен, его надо терпеть.
Надеюсь у тебя есть хорошие новости, или хотябы опровдание тому, что ты ушел без предупреждения?
Хотелось стереть с лица Саске эту его постоянную самоуверенность и отрешенное от мира вырожение.
http://image018.mylivepage.com/chunk18/963140/662/Orochimaru36.jpg

0

9

Да я принёс весьма положителную новость Орочимару-сама.
У нас появился новый агент который в данный момент уже должен проникнуть в коноху и начать входить в доверие местному населению в особености Наруто и его наставнику так называемому кхммм.... Извращёному Отшельнику или Джирайе...

С этими словами Саске подумал что не удивительно что у Наруто появиься такой учитель... что и следовало ожидать.
Как только будет собрано хоть немного информации ждите он придёт с докладом к вам не только потому что это обязывает а таг-же он хочет взглянуть на своего нового командира.

0

10

Выслушав новость орочимару немного успокоился.
Конечно странно что он делал недалеко от Конохи... но это не важно. Он жив, здаров, и даже стал чуть сильнее. Способный. А что с агентом? Меня это беспокоит. Саске разберается в людях но так просто договорится с простым человеком... кххммм... Надо проверить.
А ему можно доверять? Я хочу сам встретится и убедится в том что он заслуживает быть моим шпионом. Надеюсь его не придется убить. А ты как думаеш, Саске?
Настроение Орочимару менялось в мгновение. Только что он был готов убить Саске, а теперь спокойно спрашивал его о шпионе совсем не чуствуя к нему ненавести.

0

11

Орочимару сама, я думаю что он весьма серьёзно подойдёт к делу но не буду отрицать что всё возможно.
В этом человеке чювствуется нечто меня нестораживающее но .....
Думаю что будет весьма интересно, Орочимару сама.

0

12

Значит говориш в Конохе? Хорошо, Саске. Можеш идти. И впредь предупреждай меня о своих перемещениях.
Надо проверить этого человека. Он сам может быть шпионом. Шас же отправлюсь туда.
Да, Сеске, я хотел дать тебе свиток с новой техникой.
Орочимару достал простой на вид свиток из ящика стола и протянул Саске.
Изучи.

0

13

Новая техника? Чтож посмотрим что на этот раз.. Надеюсь я справлюсь без всякой помоши.
Саске подощёл, принял свиток с интересом разглядывая его  в предкушении новых техник.
Да определённо будет весьма интересно.
С этими мыслями он направился к выходу из кабинета.

0

14

Как только Саске ушел Орочимару стал собиратся в Коноху.
Надо добратся туда быстрее... это может окозатся как и опасно так и интересно...
Орочимару вышел из своего кабинета. Саске уже небыло.
Пусть займется новой техникой. Так я смогу быть спокойней некоторое время пока он ее изучает. Когда он занят учебой он не думает не о чеи лишнем.
Орочимару направился к выходу из логова а от туда в Коноху.

0

15

Орочимару вошел в кабинет и посматрел на стол.
Стол был зовален свитками, на свитках два сокола и один орел дрались за свежий труп мыши.
Это наверно сообщения от шпионов. Орел скорее всего из песка....
Орочимару подошел к столу и выкинул мышь в окно. Птицы посмотрели на него со злостью.
Ну что, дела...
Орочимару сел за стол и стал разбирать бумаги. Он зобрал у птиц письма и они, уже довольно мирно, перелетели к кормушке.
Как спокойно в мире! Не где нечего не происходит... Даже в песке все спокойно... Обидно.

0

16

==>Окрестности Ото-Лес
Наконец бег был закончен, и с трудом постучав в дверь кабинета, Дамару обессиленно упала практически в ноги Орочимару.
-Орочимару-сама... - с трудом то ли прошипела, то ли прошептала она. - ...Гоменасай.. - но не прошло и трёх минут, в глазах лежащей на полу девушки всё поплыло, разум затмил какой-то странный тёмно фиолетовый свет, по телу пробежал сильный холод, практически замораживающий конечности девушки.
Дамару потеряла сознание. Но в это время в её голове проснулось одно из воспоминаний.
Ночь. Тёмная холодная ночь в лесу Ото. Тёмноволосая девочка быстро складывает печати и из её рукавов буквально облаками вырываются змеи. И снова, и снова, и снова. Собственная чакра девочки практически на исходе. Прекрасный длинноволосый мужчина, улыбаясь, наблюдал за стараниями ученицы, слегка склонив голову на бок. Но заметив, что та уже измотана, улыбка слетела в миг, как будто её и не было. Мужчина одним большим прыжком подошёл к девочке, и поймал её на руку, уже падающую и обессиленную. Проведя, холодной рукой по ещё более холодному личику малышки,  он бережно прижал её к себе.
-Дамару, ты перестаралась.
-Орочимару-сама... - но больше она ничего не смогла сказать. Она попыталась благодарно улыбнуться, но уже потеряла сознание прямо на руках у Саннина. А тот, легонько коснулся губами бледного лба и на руках отнёс девочку к себе в резеденцию.

0

17

Творчество лимона маслом — интересный художественный процесс, который дает возможность вам нарисовать яркое и реалистичное изображение этого ароматного фрукта. Начните с выбора насыщенных цветов масла для создания живой палитры. Нанесите нежный контур лимона на холст, используя мел или тонкую кисть. Помните, что лимон обладает гладкой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с хорошей текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять детали, такие как тени и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку глубину и естественность. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как кислотность и солнечный свет. Не забывайте о подложке - он может быть неопределенным или воссоздавать природную обстановку, например, зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с разнообразными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего изображения лимона на листе.

0


Вы здесь » RPG по Наруто » Ото » Резеденция Каге Деревни Звука